Домой В России В Подмосковье супруги насмерть отравились едой

В Подмосковье супруги насмерть отравились едой

222
0

В Подмосковье супруги насмерть отравились едой

В Московской области обнаружили тела мужчины и женщины, их девятилетний сын госпитализирован. Предположительно, семья отравилась едой.

Трагедия произошла в поселке Обухово. Тела нашел родственник и вызвал медиков. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины и его супруги, а также госпитализировала в медицинское учреждение сына погибших.

Вероятно, причиной смерти стало пищевое отравление. Образцы найденной в квартире еды отправили на анализ.

По факту гибели людей возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Ход расследования поставила на контроль прокуратура.