- Новости
- ›
- Экономика
- ›
- Транспорт
читати українською
Черные коммунальщики требовали по 200 гривен за час парковки.

Столичные коммунальщики переоборудовали незаконный паркинг, который появился в одном из дворов киевского Пассажа.
Об этом говорится в сюжете «2+2».
«В последнее время черные парковщики в киевском Пассаже требовали с водителей по 200 гривен в час. Иногда даже угрожают: «Не заплатишь — порежем шины», — отметил заместитель главы КГГА Константин Усов.
За нелегальный паркинг взялись местные власти. Проезд в Пассаж открыли, демонтировав светофор и незаконные ограждения.
Рядом власти намерены обустроить новую парковку. Сейчас пытаются определить, какие места останутся для жителей домов, а на каких парковка станет платной.









