Домой Туризм Отдых в парк-отеле «Солнечный»: преимущества, как забронировать номер

Отдых в парк-отеле «Солнечный»: преимущества, как забронировать номер

562
0

Отдых в парк-отеле «Солнечный» является на сегодняшний день одним из лучших вариантов для отдыха с детьми. Парк-отель находится в живописном месте, в окружении вековых сосен, рядом с прудом, на берегу которого можно посидеть с удочкой. В парк-отели «Солнечный», как правило, предлагаются услуги аниматоров, организуются детские праздники и развлекательные программы. Номера, как правило, оборудованы всем необходимым, что требуется для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, санузел, душ. Во всех номерах есть балкон, с которого открывается прекрасный вид на парк.

Какие преимущества

парк-отель «Солнечный» обладает следующими преимуществами:

  • комфортабельные номера разной категории, в которых есть все необходимое для приятного отдыха;
  • на территории парка-отеля есть беседки и мангалы;
  • за порядком в парке-отеле следят опытные охранники;
  • к услугам отдыхающих спортивный зал, сауна, бильярд и пр.

«Парк-отель «Солнечный» расположен в экологически чистом районе, на берегу реки, в окружении леса. На территории отеля есть беседки, мангалы, „живая“ музыка, охраняемая парковка..В ресторане отеля можно отведать блюда европейской кухни.

Отдых в парк-отеле "Солнечный": преимущества, как забронировать номер

Как забронировать номер

Чтобы забронировать номер в парке-отель Солнечный» https://solnechnyj-park-hotel.ru/ необходимо заполнить форму бронирования на сайте или позвонить по телефону. После размещения заявки с вами свяжется менеджер и уточнит все детали. Оплата производится при заезде в парк-отель. В стоимость проживания входит завтрак, посещение бассейна, СПА-центра, тренажерного зала и бани.

Отель имеет развитую инфраструктуру для проведения досуга, семейного отдыха. На территории расположены ресторан, кафе, бар, крытый бассейн, баня, солярий, СПА-центр, бильярд, боулинг, тренажерный зал, детские игровые комнаты, площадки и многое другое. Для всех гостей доступны бесплатная парковка и Wi-Fi. В парк-отелях «Солнечный» имеются как однокомнатные номера, так и двухкомнатные. Стоимость проживания в них разная. Зимой здесь работает горнолыжный комплекс и каток. Летом можно покататься на велосипедах, квадроциклах, лодках, рыбачить, посещать банный комплекс, бассейн, кататься на лошадях.