Домой Все обо всем Apple дарит сотрудникам по 1000 долларов для лучшей работы из дома

Apple дарит сотрудникам по 1000 долларов для лучшей работы из дома

323
0
  1. Новости
  2. Экономика
  3. Финансы

читати українською

Apple дарит сотрудникам по 1000 долларов для лучшей работы из дома

Об этом среди прочего написали Марк Гурман из Bloomberg и Зои Шиффер из NBC News на своих страницах в Twitter.

Генеральный директор компании Тим Кук отправил работникам электронное письмо, где сообщил, что дата возвращения к работе «еще не определена». Он также объявил, что Apple выделит всем сотрудникам по 1 000 долларов, которые можно использовать для «работы из дома».

Представитель Apple Ник Лихи подтвердил The Verge информацию о денежном бонусе. Его собираются выплатить каждому сотруднику, включая и работников розничной торговли.

На этой неделе Apple закрыла три розничных магазина в связи с увеличением заболеваемости COVID-19. Во вторник компания стала требовать от покупателей носить маски внутри магазинов.

Как сообщал УНИАН, ранее Microsoft запустила корпоративную программу Perks Plus, которая призвана помочь сотрудникам справиться с выгоранием во время удаленной работы. Работники компании на «удаленке» смогут получать и тратить по 1 200 долларов в год на товары и услуги для сохранения и улучшения своего физического, психического и финансового состояния.

А компания Google перенесла выход сотрудников с «удаленки» на 2022 год.