Администрация Керчи опять попала в поле зрения правоохранительных органов.
Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня следственные мероприятия проводятся в одной из муниципальных организаций: проверяются документы по проектам в рамках контракта мэрии с одним из предпринимателей.
«Оказывается, в конце декабря между управлением единого заказчика Керчи и неким ИП был заключен муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации по ряду объектов образования города, – пишет telegram-канал «Крымская П». – Уникальность в том, что через несколько дней уже подписали акты выполненных работ». По предварительным подсчетам, сумма контракта составляла 16 млн рублей.
Официальных комментариев ни от мэрии, ни от силовиков пока не последовало.









