Домой Оборудование и стройматериалы Удобный сервис по ремонту техники

Удобный сервис по ремонту техники

212
0

Master911 выступает в роли удобного и надежного онлайн-сервиса который предоставляет услуги по проведению домашнего ремонта. Именно здесь может совершенно каждый заказать мастера для того чтобы он смог осуществить консультацию дать ориентировочные цены на услуги. Сайт компании по следующей ссылке https://master911.ua/

Процедура по заказу услуг прямиком на сайте сервиса полностью автоматизирована. Так администрация на себя берет полную ответственность в реализации спорных вопросов и по мере необходимости оказывает помощь каждой из сторон в суппорте и в процедуре по оформлению всей необходимой документации.

Удобный сервис по ремонту техники

Специалист способен предоставить необходимую гарантию на все проделанные свои работы, а вот сервис личного помощника, которые как раз занимается курированием всего процесса от самого его начала и до конца. Весь процесс для заказчика тем самым делается менее волнительным.

В качестве основной задачи данной компании выступает открытие удобной площадки, которая позволит в короткие сроки решать имеющиеся потребности касающиеся проведения ремонта в домашних условиях.

ЦИФРЫ

Проект начал свою работу еще октябре 2016 года. С каждый годом своей работы удается только расти, так всего за три года удалось поработать с более чем 100 тысяч разными клиентами. Каждый месяц наблюдается приблизительно за тысяч посетителей на сайте, здесь работают более четырех тысяч специалистов, что касаемо заработка то у мастеров он в среднем составляет где-то 20 000 грн и это лишь средний показатель который в реалиях может быть больше у отдельно взятых мастеров, все зависит только от их опыта работы и стажа.

СТАНДАРТЫ

Мгновенность. После процедуры по осуществлению оформления обращения срабатывает, можно сказать, мгновенная реакция менеджера максимально возможная задержка составляет всего каких-то две минуты.

Универсальность. Обширная сфера услуг. Все оказываемые услуги компании расположены прямо в одном месте по оптимальным расценкам и самое важное это то, что все оказываемые услуги выполняются исключительно только проверенным мастерами.

Безопасность. Каждый специалист смог пройти собеседование-экзамен, с осуществлением  верификации личности через паспорт.